台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公有財產管理系統(公地開發分析系統)維護案

null辦理「110年度公有財產管理系統(公地開發分析系統)維護案」已於 2021/01/07 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為台灣雙葉電子股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商台灣雙葉電子股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2021/01/07
招標機關
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1091224
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣雙葉電子股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→