台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度地價稅、使用牌照稅、房屋稅開徵委辦

null辦理「109年度地價稅、使用牌照稅、房屋稅開徵委辦」已於 2019/12/10 決標,決標金額 4,952,809 元(約 495 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:嘉義市。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額4,952,809 元(約 495 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額5,140,000 元(約 514 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/10
招標機關
所在地區嘉義市
縣市執政黨 國民黨 首長:黃敏惠
標案編號1081210
預算金額5,140,000 元(約 514 萬)
底價金額4,959,300 元
總決標金額4,952,809 元(約 495 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 4,952,809 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→