辦公廳建物耐震補強工程案
null辦理「辦公廳建物耐震補強工程案」已於 2019/02/19 決標,決標金額 14,150,000 元(約 1,415 萬),得標廠商為盤根營造股份有限公司。所在地區:嘉義市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 嘉義市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:黃敏惠 |
| 標案編號 | 1071009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,150,000 元 |
| 總決標金額 | 14,150,000 元(約 1,415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盤根營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/12/13 公開招標公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2019/01/08 無法決標公告
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/02/25 決標公告 14,150,000 元