114年度新竹市山坡地預防性公共安全維護工程開口契約(單價發包)
新竹市政府辦理「114年度新竹市山坡地預防性公共安全維護工程開口契約(單價發包)」已於 2025/03/11 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為欽隆土木包工業(合夥)。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 114A016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,147,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欽隆土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/14 決標公告 950,000 元