台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三姓溪排水左岸太初玄清宮下游護岸改善應急工程

新竹市政府辦理「三姓溪排水左岸太初玄清宮下游護岸改善應急工程」(公開招標公告),預算金額 14,503,641 元(約 1,450 萬),截止投標 114/01/06 17:00,開標時間 114/01/07 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/06 17:00
開標時間114/01/07 10:30
預算金額14,503,641 元(約 1,450 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/01/08
截止投標114/01/06 17:00
開標時間114/01/07 10:30
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號113A199
採購類別其他土木工程
預算金額14,503,641 元(約 1,450 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開招標公告
  2. 2025/01/08 無法決標公告
  3. 2025/01/08 公開招標公告