113年度新竹市風景區設施維護及景觀工程(開口契約)
新竹市政府辦理「113年度新竹市風景區設施維護及景觀工程(開口契約)」已於 2024/06/13 決標,決標金額 10,890,000 元(約 1,089 萬),得標廠商為葫榕營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113A067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,890,000 元(約 1,089 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葫榕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/14 決標公告 10,890,000 元