台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新竹市植栽維護工程(開口契約)

新竹市政府辦理「113年度新竹市植栽維護工程(開口契約)」已於 2024/04/25 決標,決標金額 12,940,006 元(約 1,294 萬),得標廠商為前衛植保有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商前衛植保有限公司
決標金額12,940,006 元(約 1,294 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/25
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號113A042
預算金額
底價金額
總決標金額12,940,006 元(約 1,294 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
前衛植保有限公司公司資料↗ 得標 12,940,006 元
慶安景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開招標公告
  4. 2024/04/26 決標公告 12,940,006 元