歷史建築日本海軍第六燃料廠新竹支廠修復再利用第三期工程-第一次契約變更(第一次變更設計)
新竹市政府辦理「歷史建築日本海軍第六燃料廠新竹支廠修復再利用第三期工程-第一次契約變更(第一次變更設計)」已於 2025/04/29 決標,決標金額 8,860,000 元(約 886 萬),得標廠商為耀盟有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113A007-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,954,900 元 |
| 總決標金額 | 8,860,000 元(約 886 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀盟有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,138,948 元 |