113年度身心障礙者職業訓練計畫
新竹市政府辦理「113年度身心障礙者職業訓練計畫」已於 2024/07/18 決標,決標金額 3,995,891 元(約 400 萬),得標廠商為社團法人新竹市視障成長協會。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1130081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,995,891 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹市視障成長協會公司資料↗ | 得標 | 263,070 元 |
| 好學科技管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,732,821 元 |
| 正忻電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/05 決標公告 3,995,891 元
- 2024/08/23 更正決標公告