新竹市香山區那魯灣文化聚落新設體健設施工程
新竹市政府辦理「新竹市香山區那魯灣文化聚落新設體健設施工程」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,319,000 元(約 132 萬),得標廠商為安庭土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 112A105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,566,600 元 |
| 總決標金額 | 1,319,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安庭土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,319,000 元 |
| 金盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金祥合營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 1,319,000 元