新竹市富禮國中射箭場館增建工程
新竹市政府辦理「新竹市富禮國中射箭場館增建工程」已於 2023/09/07 決標,決標金額 71,680,000 元(約 7,168 萬),得標廠商為好士達營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 112A034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 71,680,000 元 |
| 總決標金額 | 71,680,000 元(約 7,168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好士達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 71,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/05/31 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/09 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/09/08 決標公告 71,680,000 元