112A009-1
新竹市政府辦理「112A009-1」已於 2023/07/13 決標,決標金額 128,900 元(約 13 萬),得標廠商為大郁土木包工業(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 112A009-1 |
| 預算金額 | 132,562 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 128,900 元 |
| 總決標金額 | 128,900 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大郁土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 128,900 元 |