112年新竹市地下道及抽水站等抽水設備緊急採購
新竹市政府辦理「112年新竹市地下道及抽水站等抽水設備緊急採購」已於 2023/09/05 決標,決標金額 2,693,541 元(約 269 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/21 |
| 決標日期 | 2023/09/05 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1120166 |
| 預算金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,693,541 元(約 269 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,693,541 元 |