台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新竹市路邊停車場委託民間辦理開單作業

新竹市政府辦理「112年度新竹市路邊停車場委託民間辦理開單作業」已於 2023/06/29 決標,決標金額 85,833,330 元(約 8,583 萬),得標廠商為國雲公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商國雲公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額85,833,330 元(約 8,583 萬)
決標日期2023/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/06/29
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1120108
預算金額
底價金額85,833,330 元
總決標金額85,833,330 元(約 8,583 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 85,833,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/11 決標公告 85,833,330 元