新竹市112年度橋梁養護工程(開口契約)
新竹市政府辦理「新竹市112年度橋梁養護工程(開口契約)」已於 2022/11/17 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為承申營造工程有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 111A131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 5,780,000 元(約 578 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承申營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/31 公開招標公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/25 決標公告 5,780,000 元