「111年海山漁港疏浚工程委託設計服務(含堆置計畫書)」第一次契約變更(第一次後續擴充.....
新竹市政府辦理「「111年海山漁港疏浚工程委託設計服務(含堆置計畫書)」第一次契約變更(第一次後續擴充.....」已於 2022/09/27 決標,決標金額 147,758 元(約 15 萬),得標廠商為富林工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 111A035-1 |
| 預算金額 | 151,547 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 147,758 元 |
| 總決標金額 | 147,758 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,758 元 |