112新竹市關東公有市場綜合大樓升降設備定期保養案(半責式)
新竹市政府辦理「112新竹市關東公有市場綜合大樓升降設備定期保養案(半責式)」已於 2022/12/29 決標,決標金額 721,300 元(約 72 萬),得標廠商為迅達電梯股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/17 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1110309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 726,600 元 |
| 總決標金額 | 721,300 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅達電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 721,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/17 決標公告 721,300 元