台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市東勢地區周邊綠帶環境改善整合計畫工程第二次契約變更(第二次變更設計)

新竹市政府辦理「新竹市東勢地區周邊綠帶環境改善整合計畫工程第二次契約變更(第二次變更設計)」已於 2023/06/15 決標,決標金額 14,100,000 元(約 1,410 萬),得標廠商為磐東營造股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商磐東營造股份有限公司
決標金額14,100,000 元(約 1,410 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/17
決標日期2023/06/15
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號110A154-2
預算金額
底價金額14,320,000 元
總決標金額14,100,000 元(約 1,410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐東營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→