111年度路燈搶修及維護工程
新竹市政府辦理「111年度路燈搶修及維護工程」已於 2021/12/21 決標,決標金額 3,143,778 元(約 314 萬),得標廠商為佑勝照明企業社。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 110A131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,631,111 元 |
| 總決標金額 | 3,143,778 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑勝照明企業社公司資料↗ | 得標 | 3,143,778 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開招標公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2022/01/14 決標公告 3,143,778 元