台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新竹市東區公園綠地零星工程(開口契約)第一次契約變更

新竹市政府辦理「110年度新竹市東區公園綠地零星工程(開口契約)第一次契約變更」已於 2021/12/15 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為晟展營造有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商晟展營造有限公司
決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/15
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號110A040-1
預算金額
底價金額
總決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟展營造有限公司公司資料↗ 得標 22,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→