109年度新竹市公有零售市場設施改善工程第一次契約變更
新竹市政府辦理「109年度新竹市公有零售市場設施改善工程第一次契約變更」已於 2021/06/10 決標,決標金額 309,000 元(約 31 萬),得標廠商為朝新營造事業股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 110A004-1 |
| 預算金額 | 309,712 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 309,000 元 |
| 總決標金額 | 309,000 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝新營造事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,000 元 |