111年度新竹市路邊停車場委託民間辦理開單作業
新竹市政府辦理「111年度新竹市路邊停車場委託民間辦理開單作業」已於 2021/12/28 決標,決標金額 31,876,447 元(約 3,188 萬),得標廠商為國雲公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1100159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,876,447 元 |
| 總決標金額 | 31,876,447 元(約 3,188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,876,447 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/14 決標公告 31,876,447 元