110年度新竹市示範市場綜合大樓興建營運移轉案爭議暨後續處理委託服務案(開口契約)
新竹市政府辦理「110年度新竹市示範市場綜合大樓興建營運移轉案爭議暨後續處理委託服務案(開口契約)」已於 2021/01/26 決標,決標金額 926,800 元(約 93 萬),得標廠商為建宇法律事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1100009 |
| 預算金額 | 936,800 元(約 94 萬) |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 926,800 元(約 93 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建宇法律事務所公司資料↗ | 得標 | 926,800 元 |