新竹市北區南寮市民活動中心新建工程委託規劃設計監造技術服務案
新竹市政府辦理「新竹市北區南寮市民活動中心新建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,085,211 元(約 109 萬),得標廠商為十彥建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 109A138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,099,124 元 |
| 總決標金額 | 1,085,211 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 十彥建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,085,211 元 |
| 吳坤達建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/10/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/01 決標公告 1,085,211 元