新竹市竹蓮國小校園整體規劃暨多功能活動中心工程
新竹市政府辦理「新竹市竹蓮國小校園整體規劃暨多功能活動中心工程」已於 2021/07/13 決標,決標金額 75,980,000 元(約 7,598 萬),得標廠商為金春福營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 109A096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 76,060,000 元 |
| 總決標金額 | 75,980,000 元(約 7,598 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金春福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/13 公開招標公告
- 2020/08/03 無法決標公告
- 2020/08/03 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/11/09 公開招標公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/04 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/10 無法決標公告
- 2021/03/10 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/05/17 公開招標公告
- 2021/06/08 無法決標公告
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/07/22 決標公告 75,980,000 元