台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新竹市公有零售市場清潔維護工作案

新竹市政府辦理「110年度新竹市公有零售市場清潔維護工作案」已於 2020/12/31 決標,決標金額 2,824,920 元(約 282 萬),得標廠商為煌盛企業社。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商煌盛企業社
決標金額2,824,920 元(約 282 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/25
決標日期2020/12/31
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1090252
預算金額
底價金額2,858,550 元
總決標金額2,824,920 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煌盛企業社公司資料↗ 得標 2,824,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/25 決標公告 2,824,920 元