台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新竹漁港、海山漁港、南寮舊港及新竹環保公園清潔維護工作第一次契約變更(向海致敬-海山漁港暫置區廢棄物處理)

新竹市政府辦理「109年度新竹漁港、海山漁港、南寮舊港及新竹環保公園清潔維護工作第一次契約變更(向海致敬-海山漁港暫置區廢棄物處理)」已於 2020/10/29 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為大欣環境工程股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商大欣環境工程股份有限公司
決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額1,486,170 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/29
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1090220
預算金額1,486,170 元(約 149 萬)
底價金額1,486,000 元
總決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大欣環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→