新竹輕旅摺頁印製案
新竹市政府辦理「新竹輕旅摺頁印製案」已於 2020/03/03 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為鴻泰印刷所(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1090024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻泰印刷所(獨資)公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
| 統一數位翻譯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨刻出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南海興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐格股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 象水廣告行銷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 移動天使整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/06 決標公告 258,000 元