新竹市身心障礙福利服務大樓入口指標系統及三樓設施設備採購工程統包工程委託監造
新竹市政府辦理「新竹市身心障礙福利服務大樓入口指標系統及三樓設施設備採購工程統包工程委託監造」已於 2020/01/14 決標,決標金額 125,000 元(約 13 萬),得標廠商為許芳語建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/03 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108A221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 125,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許芳語建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 125,000 元 |
| 大礎建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/08 無法決標公告
- 2020/02/03 決標公告 125,000 元