新竹市延平路一段317巷與南勢十二街間排水改善等二件工程
新竹市政府辦理「新竹市延平路一段317巷與南勢十二街間排水改善等二件工程」已於 2019/12/12 決標,決標金額 4,240,000 元(約 424 萬),得標廠商為安捷利土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/20 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108A186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,680,000 元 |
| 總決標金額 | 4,240,000 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安捷利土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,240,000 元 |
| 峻碕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/20 決標公告 4,240,000 元