港南運河水質淨化計畫委託規劃設計監造
新竹市政府辦理「港南運河水質淨化計畫委託規劃設計監造」已於 2019/10/17 決標,決標金額 12,180,850 元(約 1,218 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108A109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,180,850 元 |
| 總決標金額 | 12,180,850 元(約 1,218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商傑明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,180,850 元 |
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/10/24 決標公告 12,180,850 元