新竹漁港漁產品直銷中心重建工程委託規劃設計及監造
新竹市政府辦理「新竹漁港漁產品直銷中心重建工程委託規劃設計及監造」已於 2019/07/12 決標,決標金額 11,115,666 元(約 1,112 萬),得標廠商為蘇富源建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/12 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108A064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,115,666 元 |
| 總決標金額 | 11,115,666 元(約 1,112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇富源建築師事務所 | 得標 | 11,115,666 元 |
| 劉家華建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/18 決標公告 11,115,666 元
- 2019/08/27 更正決標公告