台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市關埔地區新設國小建校工程(二期工程)第二次契約變更

新竹市政府辦理「新竹市關埔地區新設國小建校工程(二期工程)第二次契約變更」已於 2021/01/28 決標,決標金額 40,500,000 元(約 4,050 萬),得標廠商為宏昇營造股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商宏昇營造股份有限公司
決標金額40,500,000 元(約 4,050 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額40,761,046 元(約 4,076 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2021/01/28
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號108A057-2
預算金額40,761,046 元(約 4,076 萬)
底價金額40,600,000 元
總決標金額40,500,000 元(約 4,050 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昇營造股份有限公司公司資料↗ 得標 40,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→