台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新竹市公有停車場環境清潔維護工作

新竹市政府辦理「108年度新竹市公有停車場環境清潔維護工作」已於 2019/03/12 決標,決標金額 1,786,890 元(約 179 萬),得標廠商為霖陽企業有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商霖陽企業有限公司
決標金額1,786,890 元(約 179 萬)
決標日期2019/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/12
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1080039
預算金額
底價金額2,017,800 元
總決標金額1,786,890 元(約 179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霖陽企業有限公司公司資料↗ 得標 1,786,890 元
正國機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
世全工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/21 公開招標公告
  2. 2019/03/06 無法決標公告
  3. 2019/03/06 公開招標公告
  4. 2019/03/18 決標公告 1,786,890 元