新竹市地政事務所辦公廳舍耐震補強及修繕工程
新竹市政府辦理「新竹市地政事務所辦公廳舍耐震補強及修繕工程」已於 2018/11/15 決標,決標金額 11,477,800 元(約 1,148 萬),得標廠商為葦達營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107A191 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,720,000 元 |
| 總決標金額 | 11,477,800 元(約 1,148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葦達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,477,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/11/29 決標公告 11,477,800 元