新竹市公道五路三段橋下閒置空間整地工程
新竹市政府辦理「新竹市公道五路三段橋下閒置空間整地工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為安捷利土木包工業(合夥)。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107A089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安捷利土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 恆鉅土木包工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金祥合土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/11 決標公告 240,000 元