台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新竹市主要道路喬木修剪及公園景點等綠美化工程

新竹市政府辦理「107年度新竹市主要道路喬木修剪及公園景點等綠美化工程」已於 2018/06/07 決標,決標金額 3,731,000 元(約 373 萬),得標廠商為前衛植保有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商前衛植保有限公司
決標金額3,731,000 元(約 373 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/19
決標日期2018/06/07
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號107A073
預算金額
底價金額3,772,000 元
總決標金額3,731,000 元(約 373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
前衛植保有限公司公司資料↗ 得標 3,731,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/02 公開招標公告
  2. 2018/05/16 無法決標公告
  3. 2018/05/16 公開招標公告
  4. 2018/06/19 決標公告 3,731,000 元