新竹市金山19街人行道建置工程
新竹市政府辦理「新竹市金山19街人行道建置工程」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,320,300 元(約 132 萬),得標廠商為大千田營造工程有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/04 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107A070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,551,800 元 |
| 總決標金額 | 1,320,300 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,300 元 |
| 安捷利土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆鉅土木包工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富珅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/05/14 無法決標公告
- 2018/05/14 公開招標公告
- 2018/06/04 決標公告 1,320,300 元