新竹市107年度中央分隔島改善工程
新竹市政府辦理「新竹市107年度中央分隔島改善工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 892,000 元(約 89 萬),得標廠商為恆鉅土木包工業股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107A038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,000 元 |
| 總決標金額 | 892,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆鉅土木包工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/06 公開招標更正公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/03/22 公開招標公告
- 2018/04/03 決標公告 892,000 元