新竹市大坪頂納骨塔新建工程委託監造技術服務案第一次契約變更
新竹市政府辦理「新竹市大坪頂納骨塔新建工程委託監造技術服務案第一次契約變更」已於 2022/12/06 決標,決標金額 4,273,344 元(約 427 萬),得標廠商為林彥穎建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107A031-1 |
| 預算金額 | 4,535,757 元(約 454 萬) |
| 底價金額 | 4,273,344 元 |
| 總決標金額 | 4,273,344 元(約 427 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林彥穎建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,273,344 元 |