新竹市政府委託公益法人辦理附設新竹市私立福林非營利幼兒園
新竹市政府辦理「新竹市政府委託公益法人辦理附設新竹市私立福林非營利幼兒園」已於 2018/06/07 決標,決標金額 68,082,903 元(約 6,808 萬),得標廠商為社團法人新竹市教保人員協會。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1070096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 68,082,903 元(約 6,808 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹市教保人員協會公司資料↗ | 得標 | 68,082,903 元 |
| 社團法人中華音樂舞蹈暨表演藝術教育協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/27 決標公告 68,082,903 元