新竹市都市計畫區內零星椿位恢復案
新竹市政府辦理「新竹市都市計畫區內零星椿位恢復案」已於 2018/02/08 決標,決標金額 835,000 元(約 84 萬),得標廠商為至盛國土科技顧問股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1070033 |
| 預算金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 835,000 元 |
| 總決標金額 | 835,000 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至盛國土科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 835,000 元 |