「青草湖周邊景觀改善工程委託規劃設計(含水土保持計畫)技術服務」第一次契約變更案
新竹市政府辦理「「青草湖周邊景觀改善工程委託規劃設計(含水土保持計畫)技術服務」第一次契約變更案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 2,666,095 元(約 267 萬),得標廠商為預景設計有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 106A243-3 |
| 預算金額 | 2,671,095 元(約 267 萬) |
| 底價金額 | 2,666,095 元 |
| 總決標金額 | 2,666,095 元(約 267 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 預景設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,666,095 元 |