台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新竹市植栽維護與喬灌木修剪工程

新竹市政府辦理「106年度新竹市植栽維護與喬灌木修剪工程」已於 2017/10/05 決標,決標金額 6,491,993 元(約 649 萬),得標廠商為前衛植保有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商前衛植保有限公司
決標金額6,491,993 元(約 649 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/17
決標日期2017/10/05
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號106A170
預算金額
底價金額6,527,663 元
總決標金額6,491,993 元(約 649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
前衛植保有限公司公司資料↗ 得標 6,491,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/08 公開招標公告
  2. 2017/09/20 無法決標公告
  3. 2017/09/20 公開招標公告
  4. 2017/09/27 無法決標公告
  5. 2017/09/29 更正無法決標公告
  6. 2017/09/29 公開招標公告
  7. 2017/10/17 決標公告 6,491,993 元