客雅溪第九期環境營造工程
新竹市政府辦理「客雅溪第九期環境營造工程」已於 2017/12/14 決標,決標金額 138,500,000 元(約 1.4 億),得標廠商為嘉鑫營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 106A094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,600,000 元 |
| 總決標金額 | 138,500,000 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/06/28 公開招標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 公開招標公告
- 2017/08/04 無法決標公告
- 2017/09/29 更正無法決標公告
- 2017/09/29 公開招標公告
- 2017/10/17 公開招標更正公告
- 2017/11/01 無法決標公告
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/12/26 決標公告 138,500,000 元