台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新竹市社區培力育成中心服務委託案

新竹市政府辦理「107年新竹市社區培力育成中心服務委託案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為玄奘大學。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商玄奘大學
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/02
決標日期2017/12/21
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1060282
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,490,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄奘大學公司資料↗ 得標 2,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→