台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度水土保持計畫委託審查專業服務後續擴充(第二次)

新竹市政府辦理「107年度水土保持計畫委託審查專業服務後續擴充(第二次)」已於 2019/12/27 決標,決標金額 1,359,000 元(約 136 萬),得標廠商為社團法人臺灣省土木技師公會。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣省土木技師公會
決標金額1,359,000 元(約 136 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額1,359,000 元(約 136 萬)

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/27
招標機關新竹市政府
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1060275-2
預算金額1,359,000 元(約 136 萬)
底價金額
總決標金額1,359,000 元(約 136 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣省土木技師公會公司資料↗ 得標 271,800 元
台北市土木技師公會公司資料↗ 得標 271,800 元
中華民國大地工程技師公會公司資料↗ 得標 271,800 元
社團法人台灣省水利技師公會公司資料↗ 得標 271,800 元
社團法人臺灣省水土保持技師公會公司資料↗ 得標 271,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→