新竹市政府107年度辦理目睹家庭暴力兒童少年家庭服務計畫
新竹市政府辦理「新竹市政府107年度辦理目睹家庭暴力兒童少年家庭服務計畫」已於 2017/12/19 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/25 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1060263 |
| 預算金額 | 2,340,572 元(約 234 萬) |
| 底價金額 | 2,340,000 元 |
| 總決標金額 | 2,340,000 元(約 234 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,340,000 元 |