新竹市107年度身心障礙者社區日間作業設施服務
新竹市政府辦理「新竹市107年度身心障礙者社區日間作業設施服務」已於 2017/12/21 決標,決標金額 7,799,268 元(約 780 萬),得標廠商為社團法人新竹市精神健康協會。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1060206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,799,268 元(約 780 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹市精神健康協會公司資料↗ | 得標 | 1,729,268 元 |
| 財團法人福榮融合教育推廣基金會公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
| 財團法人新竹市天主教仁愛社會福利基金會 | 得標 | 4,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/08 決標公告 7,799,268 元