新竹市政府「台灣好好玩」活動委託專業服務
新竹市政府辦理「新竹市政府「台灣好好玩」活動委託專業服務」已於 2017/07/27 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為正倫國際人力仲介有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/31 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 新竹市政府 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1060124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,707,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正倫國際人力仲介有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 東軒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/28 無法決標公告
- 2017/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/31 決標公告 1,700,000 元